Auktionsarchiv: Los-Nr. 06-6020

Ungedeuteter Künstler des 19./20.Jh

Auktionen - Kunst
24.06.2022
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:

Auktionen - Kunst
24.06.2022
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:

Ungedeuteter Künstler des 19./20.Jh., Bildnis einer jungen Frau in Tracht, mit Brief in der einen Hand, links signiert, krakeliert, rest., Öl/Lwd, Rahmen, ovaler Bildausschnitt, 56x49 cm

24.06.2022
Henry's Auktionshaus GmbH
An der Fohlenweide 12-14
67112 Mutterstadt
[email protected]
+49 (0)6234 80110
+49 (0)6234 8011900

24.06.2022
Henry's Auktionshaus GmbH
An der Fohlenweide 12-14
67112 Mutterstadt
[email protected]
+49 (0)6234 80110
+49 (0)6234 8011900