Ungedeuteter Künstler des 19./20.Jh., Bildnis einer jungen Frau in Tracht, mit Brief in der einen Hand, links signiert, krakeliert, rest., Öl/Lwd, Rahmen, ovaler Bildausschnitt, 56x49 cm