Auktionspreisarchiv

Auktion: Bilder
wurde versteigert am: 26. Januar 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Ungarischer Künstler 20. Jhdt.

Archiv
Aufrufpreis: 100 €
ca. 121 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 138-072163/0004, Aufrufe: 13

Kaffeeservice, signiert Nagy Ö, Öl auf Karton, 17 x 23 cm, gerahmt, verglast (Wi)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Bilder
Auktionsdatum: 26.01.2021
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum