*Une table de salon ronde placage acajou ouvrant par un tiroir, pieds fuselés à roulettes réunis par une tablette, plateau de marbre noir à galerie. On joint une autre table de salon en bois naturel ouvrant par trois tiroirs et une table de chevet de style Louis XV en bois vernis. Accidents et manques.