Auktionspreisarchiv

Auktion: ARMES ANCIENNES ET SOUVENIRS HISTORIQUES
wurde versteigert am: 2. Oktober 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 20 € - 40 €
ca. 21 $ - 43 $
Zuschlagspreis:  26 €
ca. 28 $
Los-Nr. 324, Aufrufe: 15

Une poire à poudre en corne, monture en laiton et deux embouts distributeurs de poire à poudre ou à plomb en cuir (manque les cuirs). Époque XIXe

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Thierry de Maigret
Titel: ARMES ANCIENNES ET SOUVENIRS HISTORIQUES
Auktionsdatum: 02.10.2019
Adresse: Thierry de Maigret
5, rue de Montholon, 5, rue de Montholon 75009 Paris