UNE PAIRE DE FAUTEUILS ET UNE PAIRE DE CHAISES À LA REINE D'ÉPOQUE LOUIS XV En bois sculpté, laqué crème et en partie doré, les pieds en console renversée, garniture de velours vert H. : 95 et 94 cm (37 1/2 and 37 in.) H. : 72 et 59 cm (28 1/4 and 23 1/4 in.) (4) A pair of Louis XV parcel-gilt and cream lacquered fauteuils and a pair of chairs en suite