Une manette de faience et porcelaine comprenant un sucrier, grand vase à décors de fleurs et un solifleurs aux trois graces.Accidents, lots vendus en l'étatUne manette de faience et porcelaine comprenant un sucrier, grand vase à décors de fleurs et un solifleurs aux trois graces.