Auktionsarchiv: Los-Nr. 22

Une caisse Curiosa dont : -Comte de

VENTE CLASSIQUE
17.04.2019
Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 113 $ - 169 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 22

VENTE CLASSIQUE
17.04.2019
Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 113 $ - 169 $
Zuschlagspreis:

Une caisse Curiosa dont : -Comte de Mirabeau, le rideau levé, lithographie de JP STHOLL Paris éditions de lidis, 1980, exemplaire d'artiste sur vélin d'Arches, in-4 en feuille, chemise et emboitage éditeur, planches signées. -Trémois, le livre d'Eros, club du livre 1970, exemplaire sur vélin chiffon, reliure et emboîtage éditeur. -SAADI, le jardin des roses, éditions Lidis Paris 1981. Exemplaire n°300, reliure et emboîtage éditeur. -SADE, oeuvre complète, JJ Pauvert Paris, 1968, 31 volumes. - Les contes de Boccace, Gibert jeune, 1934 (Brunelleschi). -Contes de La Fontaine, Gibert Jeune, 1940 (Brunelleschi). -Etc

Auktionsarchiv: Los-Nr. 22
17.04.2019
Kapandji Morhange-SVV
Passage Jouffroy 46 B
75009 Paris
km@ka-mondo.fr
+33 (0)1 48242610
+33 (0)1 48242611

Auktionsarchiv: Los-Nr. 22
17.04.2019
Kapandji Morhange-SVV
Passage Jouffroy 46 B
75009 Paris
km@ka-mondo.fr
+33 (0)1 48242610
+33 (0)1 48242611