Undeutlich signiert: Zwei holländische Schlepper bei starkem Wellengang Farbkreidezeichnung oder übermalte Lithografie. Kreidesignatur. Gerahmt & hinter Glas:51,5 x 65,5 cm. Stockfleckig, wellig.