Undeutlich signiert: "Stadt Würzburg" Radierung. Bleistiftsignatur. Exemplar: 109/155. Platte 9,5 x 20,5 cm. Gerahmt & hinter Glas:25 x 35 cm. Zentralperspektivische Ansicht der Stadt Würzburg, verso mit Widmung vom 26. Mai 2000.