Undeutlich signiert: "Küste bei Sellin" Tuschzeichnung auf Japanpapier. Bleistiftsignatur. Passepartoutausschnitt: 25 x 32 cm. Gerahmt & hinter Glas:43 x 49 cm. Stockfleckig.