und Jonas Hafner Schwelle
und Jonas Hafner Schwelle. 1984. Farbradierung in Senfgelb und Prägedruck. Schellmann 490. Signiert, nummeriert und betitelt. Von Jonas Hafner signiert und datiert. Aus einer Auflage von 120 Exemplaren, jedes Exemplar andersfarbig. Auf Velin. 31 x 44 cm (12,2 x 17,3 in). Papier: 39,5 x 52 cm (15,5 x 20,4 in). Herausgegeben von Jonas Hafner Augsburg. [SM]. Unikatcharakter.
und Jonas Hafner Schwelle