"Kirschzweig" Mischtechnik auf Papier, Sichtmaß 16 cm x 15,5 cm, links unten ungedeutet monogrammiert und datiert 87 | "cherry branch" mixed technique on paper, visual size 16 cm x 15.5 cm, unblunted monogrammed and dated 87 below