Unbekannter Maler (um 1900) Zwei sichernde Rehe auf Waldlichtung. Lwd. 41×53 cm. R. Beigegeben: N. PARMIN (um 1910). Bauernhof. Sign. u. dat. Malkarton. 32×40 cm. R.