Auktionsarchiv: Los-Nr. 06-6004

Unbekannter Maler, um 1860

Auktionen - Kunst
24.06.2022
Limitpreis
125 €
ca. 131 $
Zuschlagspreis:

Unbekannter Maler, um 1860

Auktionen - Kunst
24.06.2022
Limitpreis
125 €
ca. 131 $
Zuschlagspreis:

Unbekannter Maler, um 1860, Spätromantik, weite Landschaft mit Reitern auf und unter einer Brücke, Öl/Lwd, unsigniert, rückseitig auf der Lwd bezeichnet: G.Carpenter, ca. 31x41cm, R. ca. 48x59cm, dieser besch.

24.06.2022
Henry's Auktionshaus GmbH
An der Fohlenweide 12-14
67112 Mutterstadt
[email protected]
+49 (0)6234 80110
+49 (0)6234 8011900

24.06.2022
Henry's Auktionshaus GmbH
An der Fohlenweide 12-14
67112 Mutterstadt
[email protected]
+49 (0)6234 80110
+49 (0)6234 8011900