Unbekannter Landschaftsmaler, 2. H. 19. Jh.
Flusslandschaft mit Bauern und Hirten bei Ihren Tätigkeiten
Öl/Lwd., doubl. Rechts unten undeutl. sign. und dat. 46 x 41 cm. - Krakeluren, Randmängel.