Albuminabzug. Verso in Blei und Kuli betitelt und signiert von den Schülern und Lehrenden, u.a. Prof. Richard Müller, Willy Wolff Rolf Krause Zwei retuschierte Stellen (1cm) am rechten Blattrand in der Darstellung sichtbar. Winzige abgeplatzte Fehlschicht (2mm) am oberen Blattrand. Verso Reste alter Montierung.
17,4 x 19,9 cm.
17,4 x 19,9 cm.