Unbekannter Künstler (wohl 19./20. Jahrhundert), Portrait einer Dame (wohl 1900), Öl auf Malpappe, unten rechts signiert (wohl "Sidier-Zua München 00"), ca. 65 x 50 cm, gerahmt. Farbabplatzer, Farbabrieb, Krakelees, Malpappe altersbed. gewölbt.