Auktionsarchiv: Los-Nr. 395

Unbekannter Künstler, Portrait Oskar Kokoschka. 20. Jh.

Aufrufpreis
120 €
ca. 150 $
Zuschlagspreis:
100 €
ca. 125 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 395

Aufrufpreis
120 €
ca. 150 $
Zuschlagspreis:
100 €
ca. 125 $

Kreidezeichnung in Braun. Unsigniert. Verso von fremder Hand bezeichnet "O. Kokoschka". Im Passepartout. Blatt knickspurig.
33 x 26 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 395
09.06.2012
Schmidt Kunstauktionen Dresden OHG
Bautzner Str. 99
01099 Dresden
mail@schmidt-auktionen.de
+49 (0)351 81198787
+49 (0)351 81198788

33 x 26 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 395
09.06.2012
Bautzner Str. 99
01099 Dresden
mail@schmidt-auktionen.de
+49 (0)351 81198787
+49 (0)351 81198788