Farblithographie. Gedruckt bei Louis Oeser, Neusalza. Im Passepartout. Blattränder mit mehreren, teilweise unterlegten Rissen, zudem angestaubt. Verso größerer Wasserfleck.
33 x 42,3 cm.
33 x 42,3 cm.