Öl auf Leinwand. Unsigniert. Verso im Oval gestempelt "I. SHERBORN. 421. OXFORD STREET.". Bild mit gleichmäßigem, zarten Krakelee. Stark nachgedunkelter Firnis.
67 x 52 cm.
67 x 52 cm.