Unbekannter Künstler, Frankreich, um 1900 ‚Liegender Putto mit Blumenbouquet‘, Terrakotta und Engobe, auf vergoldetem Holzsockel, 36 x 48 x 26 cm, bestoßen, Sockel mit Fehlstellen