Unbekannter Künstler, deutsch, 1. Hälfte 20. Jh., Weite Landschaft mit vereinzelten Bäumen, Windmühle und Person, Öl/Lwd, links unten unleserlich signiert, ca. 56x78cm, R. ca. 72x94cm