Unbekannter Künstler des 19. Jh., Porträt einer jungen Frau mit Buch in einem Armlehnstuhl, rückseitig auf altem Etikett bez.: Marquise de Grohé, Öl/Lwd, rest., krakeliert, rest.-bedürftig, ca. 74x62cm, R. ca. 87x75cm