Auktionsarchiv: Los-Nr. 06-6014

Unbekannter Künstler des 19. Jh., bez

Auktionen - Kunst
24.06.2022
Limitpreis
200 €
ca. 209 $
Zuschlagspreis:

Auktionen - Kunst
24.06.2022
Limitpreis
200 €
ca. 209 $
Zuschlagspreis:

Unbekannter Künstler des 19. Jh., bez.: d'apres Faléro, tanzende schwebende Akte, im pompeijanischen Stil auf schwarzem Grund, mit laienhaft verschlossenem Riss, ca. 35x24cm

24.06.2022
Henry's Auktionshaus GmbH
An der Fohlenweide 12-14
67112 Mutterstadt
[email protected]
+49 (0)6234 80110
+49 (0)6234 8011900

24.06.2022
Henry's Auktionshaus GmbH
An der Fohlenweide 12-14
67112 Mutterstadt
[email protected]
+49 (0)6234 80110
+49 (0)6234 8011900