Auktionsarchiv: Los-Nr. 06-6109

Unbekannter Künstler des 19. Jh., Amor

Auktionen - Kunst
24.06.2022
Limitpreis
600 €
ca. 629 $
Zuschlagspreis:

Auktionen - Kunst
24.06.2022
Limitpreis
600 €
ca. 629 $
Zuschlagspreis:

Unbekannter Künstler des 19. Jh., Amor hinter einem schweren Vorhang hervorlugend, Öl/Lwd, Kratzspur, unsigniert, ca. 32x27cm, R. ca. 54x48cm

24.06.2022
Henry's Auktionshaus GmbH
An der Fohlenweide 12-14
67112 Mutterstadt
[email protected]
+49 (0)6234 80110
+49 (0)6234 8011900

24.06.2022
Henry's Auktionshaus GmbH
An der Fohlenweide 12-14
67112 Mutterstadt
[email protected]
+49 (0)6234 80110
+49 (0)6234 8011900