Technik: Öl auf Leinwand, gerahmt, Datierung: 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Signatur: unsigniert, Maße: 74 x 110 cm, Zustand: gut, stellenweise Craquelé + Technique: oil on canvas, framed, Date: first half 20th century, Signature: unsigned, Dimensions: 74 x 110 cm, Condition: good, partial craquelé Vorgebot abgeben