2 Portraits. Ältere Frau, Mann mittleren Alters. Kohle. 1913. 43,8 x 33 cm u. 50 x 38 cm. Monogr. "AGr.". Dabei: Unbek. Künstler. Portrait eines Mannes mittleren Alters mit Brille. Kohle, Kreide auf Karton. 51 x 42 cm. Undeutl. sign. - Leicht fl.