Unbekannt erste Hälfte 20.Jahrhundert. "Großstadt-Zirkus" vielfigurige Genreszene mit Zirkuszelt und Artisten, Radierung, unsigniert, 24.5x24 cm (9 5/8 x 9 1/2 in), Passepartout