Un volet d’une iconostase de voyage Sainte Marie-Madeleine (?), l’Ascension et trois prophètes Russie, vers 1800 Tempera sur bois, restaurations, accidents, repeints et manques, les fonds dans l’ensemble ont des repeints 53,5 x 11 cm Ряд иконостаса изображающий: Cвятая Мари́я Магдали́на (?), Вознесе́ние, три пророка (Росси́я, около 1800 Темпера, дерево, следы реставрации, трещины)