UN SIECLE D'AMOUR: JEUDI NOIR. Sérigraphie signée et numérotée 1 sur 301 exemplaires, réalisée sur un beau et luxueux papier vélin épais 250g/m². Dimensions: 50 x 60 cm. Edité par Christian Desbois.