Auktionsarchiv: Los-Nr. 18

"Un quartier de rivage" de HAAGEN André

Schätzpreis
300 € - 400 €
ca. 360 $ - 480 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 18

Schätzpreis
300 € - 400 €
ca. 360 $ - 480 $
Zuschlagspreis:

"Un quartier de rivage" de HAAGEN André (né en 1938) Artiste peintre Luxembourgeois, membre du CAL. Pigment et collage lino sur papier. Encadré sous verre. Signé et daté 98 en bas au milieu. Provenance: collection banque privée Luxembourg Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 28,5; L: 37,5 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 18
30.05.2021, 14:30
Lux-Auction
6, rue Pierre Risch
5450 Stadtbredimus
Luxemburg
info@lux-auction.com
+352 621 278 152

Auktionsarchiv: Los-Nr. 18
30.05.2021, 14:30
Lux-Auction
6, rue Pierre Risch
5450 Stadtbredimus
Luxemburg
info@lux-auction.com
+352 621 278 152