UN PETIT TAPIS CARRE DE MEDITATION PAO-TAO, CHINOIS Tapis de méditation produit par une manufacture de l' Ouest de la Chine et dans la région de Pao Tao (Pao Tou). Restaurations de la fin du 19 eme ou du debut du 20 eme siècle. A antique Chinese Pao Tao rug XIX eme siècle 069 x 070 cm