Un lot par Bonington, M. Denis, Lepère, Maillol, Redon, T.-P. Wagner. Eau-forte ; gravure sur bois ; lithographie. Formats divers. Très belles épreuves sur différents papiers, certaines justifiées et signées. Toutes marges. Ens. 14 p.