Un lot en or jaune 750 millièmes pour débris comprenant: le dos d'une montre à gousset; un bracelet serti de perles cassé. On y joint une bague de jeune fille en règle, une médaille de la Vierge en règle et une boucle d'oreille en règle, le tout en or 750 millièmes Poids brut:14 grammes