Auktionsarchiv: Los-Nr. 195

Un lot en or jaun...

Schätzpreis
40 € - 80 €
ca. 52 $ - 104 $
Zuschlagspreis:
234 €
ca. 304 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 195

Un lot en or jaun...

Schätzpreis
40 € - 80 €
ca. 52 $ - 104 $
Zuschlagspreis:
234 €
ca. 304 $

Un lot en or jaun 18K 750 °/°°° composé d'une bague en or jaune sertie d'une pierre blanche. Tour de doigt 54 Deux alliances en or jaune 18K 750. AC Une paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K 750, créole. Poids brut : 6,80 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 195
16.04.2013
Euvrard & Fabre
14, rue Cler
75007 Paris
contact@euvrard-fabre.com
+33(0)1 45 50 50 44

Auktionsarchiv: Los-Nr. 195
16.04.2013
Euvrard & Fabre
14, rue Cler
75007 Paris
contact@euvrard-fabre.com
+33(0)1 45 50 50 44

Kürzlich angeschaute Lose