Un lot en cristal de Bohême blanc comprenant: -un vase de forme cubique à décor de cannelures et de pointes de diamant avec une égrenure au col, 30,5x16x16 cm -deux dessous de plat de forme carré sur quatre patins, 3,5x21,5 cm et 4x21,5x21,5 -une paire de chopes, H12 x D7,5 cm -un plat à fruits à décor de rosaces, entourage mouvementé et dentelé, 4,5x27,5 cm
blanc comprenant: -un vase de forme cubique à décor de cannelures et de pointes de diamant avec une égrenure au col, 30,5x16x16 cm -deux dessous de plat de forme carré sur quatre patins, 3,5x21,5 cm et 4x21,5x21,5 -une paire de chopes, H12 x D7,5 cm -un plat à fruits à décor de rosaces, entourage mouvementé et dentelé, 4,5x27,5 cm