Un lot en argent 925/1000ème comprenant 3 timbales à décor de rinceaux feuillagés pour deux et feuilles d'acanthes et fleurettes pour une On y joint deux ronds de serviettes également en argent à décor de coquille et cartouche lauré Poids brut: 235 grammes