Un lot de quatre bague en or jaune 18 K (750 °/°°) : - une bague saphir épaulé de deux diamants de 0,20 ct environ - une bague citrine orange monture ajourée - une bague sertie d'une turquoise en cabochon dans un entourage de petits diamants de synthèse - une bague ornée d'une perle de culture Poids brut : 17,8 gr. Tailles : 57 et 58