Un lot de pièces en émail, quatre éventails obrelles et divers: Sept sorbet, huit pièces à condiments (accidents) Une ombrelle d'enfant (accidentée), un étui en bois sculpté, un panneau en broderie représentant la Vierge, un cachet en bronze argenté, un cachet chinois