Un lot comprenant une verseuse, une boite à trois compartiments, un pot cylindrique et un petit bol en porcelaine blanche à décor polychrome de fleurs, fruits et personnages. (Usure sur le couvercle de la boite) Haut.: 23; 10,7; 11 et 6,5 cm