[Un livre - Une (des) photographie(s)] ARGENTINI, GUIDO (1966) [Signed] Eros. Damiani, 2018. In-4 (32 x 29,5 cm). Édition originale de luxe, tirée à 30 exemplaires signés, avec un tirage original en couleur numéroté et signé par Guido Argentini (tirage n°/10 "Drink Coca Cola"). Emboîtage en toile rouge spécialement conçu pour l’édition de luxe.