Un ensemble de dix tasses et sous-tasses à petit déjeuner en métal argenté comprenant : deux tasses de la maison GALIA avec deux tasses en porcelaine à l’intérieur, trois gravés de bandes à raies-de-cœur, deux à décor de bandes à volutes et trois divers dont une sans anses 1900. Manque une anse à une tasse