UN ENSEMBLE DE 7 LITHOGRAPHIES DE JACQUES MARTIN - - Deux lithographies représentant les héros de Jacques Martin numérotées 482/500 et XXXV/C et signées. Casterman 1990. Dimensions: 38x50 cm. - Un tirage représentant Alix et Enak à cheval devant le pilier des Nautes. Signé XIII/L et signé. - Deux tirages représentant la vue générale des trois ports de Rhodes, par Pierre de Broche et Jacques Martin Signés. - Lithographie « La trirème», Numérotée 185/199 et signée, dimensions: 72,5x56,5 cm. - Lithographie « Les thermes», Numérotée 5/170 et signée, dimensions: 72,5x56,5 cm. L'ensemble: