Un Débarquement en Grande-Bretagne Eau-forte et pointe sèche. Probablement sans marge (Bourcard et Goodfriend 130 v/v), belle épreuve retouchée à la gouache blanche, non examinée hors du cadre. On joint du même, En Province, la maison d'Orléans (Valognes), les Anes de la Butte aux Cailles et Une Matinée d'hiver au quai de l'Hôtel-Dieu. Eau-forte (B. et G. 65, 74 et 123), la dernière planche épidermée, rousseurs et taches. Ensemble 3 cadres. 30,5 x 18,5 cm à vue