Auktionsarchiv: Los-Nr. 144

Un bracelet articulé en or gris

Schätzpreis
3.000 € - 5.000 €
ca. 3.205 $ - 5.342 $
Zuschlagspreis:
3.700 €
ca. 3.953 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 144

Schätzpreis
3.000 € - 5.000 €
ca. 3.205 $ - 5.342 $
Zuschlagspreis:
3.700 €
ca. 3.953 $

Un bracelet articulé en or gris, 18K 750‰ et argent 1er titre 950‰, composé de trois lignes assemblées de motifs géométriques sertis de diamants taille ancienne et diamants taillés en rose. Fermoir à cliquet. Chaîne de sécurité avec fermoir. Longueur : 17 cm Poids des diamants : environ 7 carats Poids : 43,10 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 144
31.03.2017
Crait + Müller
18, rue de Provence
75009 Paris
contact@crait-muller.com

Auktionsarchiv: Los-Nr. 144
31.03.2017
Crait + Müller
18, rue de Provence
75009 Paris
contact@crait-muller.com