Auktionspreisarchiv

Auktion: ART TRIBAL
wurde versteigert am: 26. Mai 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 200 € - 300 €
ca. 218 $ - 328 $
Zuschlagspreis:  486 €
ca. 531 $
Los-Nr. 20, Aufrufe: 121

Un ancien tabouret à décors gravés et ajourés. Ashanti, Ghana Bois, usures et petits accidents visibles, très belle patine d'usage H. : 24 cm L. : 44 cm Provenance : Collection d'une amatrice

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: La Maison de Vente Ader
Titel: ART TRIBAL
Auktionsdatum: 26.05.2020
Adresse: La Maison de Vente Ader
Drouot, 9, rue Drouot 75009 Paris