Umkreis von Quiringh Gerritsz. van Brekelenkam (um 1622 - 1668 Leiden)
Kücheninterieur, Öl auf Eichenholz, parkettiert, 36 cm x 26,5 cm, retuschiert, partiell oberflächliche Kratzer, Provenienz: Sotheby's London, 12. Juli 2001, Los 00385
Circle of Quiringh Gerritsz. van Brekelenkam (c. 1622 - 1668 Leiden)
Kitchen interior, oil on oak, parquetry, 36 cm x 26,5 cm, retouched, partial superficial scratches, Provenance: Sotheby's London, 12 July 2001, lot 00385