Auktionsarchiv: Los-Nr. 4

Umkreis von Quiringh Gerritsz. van Brekelenkam (um 1622 - 1668 Leiden)

Aufrufpreis
1.000 €
ca. 1.100 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 4

Aufrufpreis
1.000 €
ca. 1.100 $
Zuschlagspreis:

Kücheninterieur, Öl auf Eichenholz, parkettiert, 36 cm x 26,5 cm, retuschiert, partiell oberflächliche Kratzer, Provenienz: Sotheby's London, 12. Juli 2001, Los 00385

Circle of Quiringh Gerritsz. van Brekelenkam (c. 1622 - 1668 Leiden)
Kitchen interior, oil on oak, parquetry, 36 cm x 26,5 cm, retouched, partial superficial scratches, Provenance: Sotheby's London, 12 July 2001, lot 00385

Auktionsarchiv: Los-Nr. 4
27.05.2023, 13:00
WETTMANN Kunstauktionen im Auktionshaus an der Ruhr
Friedrichstraße 67-67a
45468 Mülheim
info@wettmann.com
+49 (0)208 305 90 91

Auktionsarchiv: Los-Nr. 4
27.05.2023, 13:00
Friedrichstraße 67-67a
45468 Mülheim
info@wettmann.com
+49 (0)208 305 90 91