Auktionspreisarchiv

Auktion: 126. Int. Bodensee-Kunstauktion - September 2015
wurde versteigert am: 24. September 2015
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Umfangreiches Konvolut Zeichnungen.

Archiv
Aufrufpreis: 50 €
ca. 56 $
Zuschlagspreis:  400 €
ca. 448 $
Los-Nr. 1412, Aufrufe: 79

Umfangreiches Konvolut Zeichnungen. Ca. 67 Bll. Zumeist sign. E. Labhart. Teils (19)07-09 dat. Ornamentmuster, Architekturzeichnungen, Portraits und Figurenstudien. Diverse Techniken und Formate

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Michael Zeller
Titel: 126. Int. Bodensee-Kunstauktion - September 2015
Auktionsdatum: 24.09.2015 - 26.09.2015
Adresse: Auktionshaus Michael Zeller
Bindergasse 7
88131 Lindau
[email protected] · +49 (0)8382 93020 · +49 (0)8382 26535