Auktionspreisarchiv

Auktion: Auktionskatalog Nr. 128, April 2016
wurde versteigert am: 13. April 2016
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Umfangreiches Konvolut japanische Farbholzschnitte.

Archiv
Aufrufpreis: 120 €
ca. 136 $
Zuschlagspreis:  700 €
ca. 793 $
Los-Nr. 2247, Aufrufe: 34

Umfangreiches Konvolut japanische Farbholzschnitte. 19./20. Jh. Oban tate-e. 40 Bll.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Michael Zeller
Titel: Auktionskatalog Nr. 128, April 2016
Auktionsdatum: 13.04.2016 - 15.04.2016
Adresse: Auktionshaus Michael Zeller
Bindergasse 7
88131 Lindau
[email protected] · +49 (0)8382 93020 · +49 (0)8382 26535